Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

Находки 2013г

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Кладоискательство Находки

#1 WoodoO » 27.12.2013, 17:20

Всем привет вот мои находочки недорогие :klad:
Вложения
1.jpg
2.jpg
WoodoO M
Автор темы
С нами: 5 лет 2 месяца
Металлоискатель: нос

#2 kladik » 28.12.2013, 12:36

Уважаемый, а монетку серебряшку не почистите, хотелось бы посмотреть её в другом виде :facepalm:
kladik
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Металлоискатель: асе 250

#3 WoodoO » 28.12.2013, 12:41

kladik писал(а):Уважаемый, а монетку серебряшку не почистите, хотелось бы посмотреть её в другом виде :facepalm:
Монетку на скорую руку почистил чуть позже выложу
WoodoO M
Автор темы

#4 kladik » 28.12.2013, 12:52

Договорились :hands:
kladik
Аватара

#5 Серега » 04.01.2014, 23:20

тема находки уже есть, зачем дублировать?
Хочу чтоб жена одумалась и вернулась в семью...
Серега M
Металлоискатель: X-Terra 705

#6 kladik » 08.01.2014, 11:09

Может человек создал тему только для своих находок, что б каши не было! Я за, а то так теряется все
kladik
Аватара

#7 mdregion32 » 13.02.2014, 16:07

С вечера в пятницу позвонил камрад, говорит что в субботу есть одно местечко, нужно пробить. За ночь навалило снега немного и понизилась температура. Утром решили, что едем в лесок рядом, который хоженый перехоженый. Зашли в глубь леса, на всем пути одна царица полей. На обратном пути, перебирая еле ноги, уже потеряв всякую надежду, в голове одно, скорее бы добраться до машины, рука отваливается с непревычки так как одел новую катуху Шторм 3 Кг. И тут приятно свиснула моя терочка...
Позвал камрада чтоб тоже попикал своим сафариком, говорит вроде оно. Жалко что видео нельзя сбросить, это было что-то. Убрав снежок, лопата вошла как в масло и во что-то неприятно шкрябнула, выкатилась болванка, бомба, говорит камрад, только не стучи говорит. Начали от болотеца палочкой чистить, горшочек я кричу как очумевший, показались монетки как прессом туда запрессованы.
В итоге 394 монет серебра средневекового. Но вот что самое интересное, камрад говорит приедем домой что-то тебе покажу. В пятницу вечером он взял бумагу и написал. ЗАВТРА В СУББОТУ МЫ ВЫКОПАЕМ КЛАД. Вот так бывает. Фото сделаны на телефон, удачного просмотра. Клады, они существуют!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
mdregion32 M
С нами: 4 года 8 месяцев
Металлоискатель: X-Terra705

#8 WoodoO » 28.08.2014, 11:32

Коп на пляже воду спустили вот выбиваю потихоньку :search:
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
WoodoO M
Автор темы

#9 kladik » 28.08.2014, 13:42

Отлично, поздравлю....не сильно там много мусора на вашем пляже, а то обычно там всякого насобирать можно, но очень редко того что нужно :smile:
kladik
Аватара

Название форума: Находки

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

Вернуться в Находки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость