Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

Я нашел работу наконец, но дайте совет!

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Свободное общение Курилка

#1 sprosst » 22.12.2018, 19:44

Я наконец нашел работу, но хочу посоветоваться с общественностью. У меня рабочий день занимает 10 часов, не много ли это? Так как я безумно устаю и на личные дела совершенно не остается времени. Пожалуйста расскажите как у вас обстоят дела с этим. И да, я вот здесь нашел работу https://www.3652.ru/vacancy очень порядочные вакансии с большими зарплатами, советую всем заглянуть кто нуждается :smile:
sprosst M
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год
Металлоискатель: нет

#2 drizhka0000 » 28.12.2018, 19:54

Да, я тоже там находила вакансии, неплохие кстати. Но 10 часов это слишком уж. Поверьте, не стоит так себя напрягать, какие бы ни были деньги.

Попробуйте параллельно искать другую работу.
drizhka0000
Аватара
С нами: 1 год
Металлоискатель: Ахван

Название форума: Курилка

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость