Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

Электрошокер

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Свободное общение Мое хобби

#1 hocunut » 04.06.2020, 14:03

ОБЕРОН-АЛЬФА – здесь можно купить электрошокер

Электрошокеры - самые популярные устройства для самообороны, которые можно приобрести абсолютно легально. Причин, почему люди выбирают электрошокеры от ОБЕРОН-АЛЬФА множество.

На использование электрошокеров не влияют погодные условия. К примеру, если рассматривать перцовые аэрозоли, их не рекомендуется использовать в условиях дождя и ветра, тогда как для электрошокера таких ограничений не существует.

Часто для того, чтобы отпугнуть злоумышленника может быть достаточно простого выброса электрошокера в воздух в качестве "предупредительного выстрела".

Для достижения нужного эффекта перцовый баллончик нужно распылить максимально близко от лица человека, элекрошокер же легко проникает через одежду и нейтрализует злоумышленника.

Сегодняшние электрошоковые пистолеты могут быть такими же маленькими, как флеш-накопитель USB или устройство открывания гаражных ворот, и все равно могут заряжать более 20 миллионов вольт.

Почему электрошокеры ОБЕРОН-АЛЬФА столь востребованы? Все просто! ОБЕРОН-АЛЬФА является производителем качественных устройств для самообороны, а также полицейской спецтехники, которая находится на вооружении силовых структур в нашей стране.

Компания ОБЕРОН-АЛЬФА имеет собственный интернет магазин электрошокеров в Москве.

Компания производит средства защиты уже почти 30 лет, за это время ей удалось заработать хорошую репутацию и доверие клиентов. Продукцию ОБЕРОН-АЛЬФА используют не только в России, но и за ее пределами. Электрошокеры этого производителя отличаются высоким качеством и надежностью.

Приобрести дубинка электрошокер можно на их официальном сайте, и очень удобно то что присутствует огромное количество способов получения товаров. Забрать заказ можно самостоятельно из офиса компании, оформить курьерскую доставку по Москве или доставку по почте - если вы живете в другом городе.

Электрошокер для самообороны я покупал здесь, поэтому с уверенностью могу рекомендовать этот магазин!
hocunut
Автор темы
С нами: 1 год 11 месяцев
Металлоискатель: да

Название форума: Мое хобби

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

Вернуться в Мое хобби

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость