Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР E-TRAC

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Металлоискатели Обзоры / Видеообзоры МД Металлоискатели Minelab

#1 Анна » 21.10.2014, 13:46

Изображение
характеристики и возможности металлодетектора E-Trac от Minelab.

Удобная и функциональная панель управления.
Особенно конечно впечатляет то, что прибор полностью русифицирован. Для переключения между разделами меню служит джойстик с четырьмя направлениями, очень удобно, есть и кнопка быстрого доступа к отстройкам от помех, кнопка quik mask, Pin-Point (точное определение расположения цели).

Экран разделён на две части – чёрную и белую.
Белая зона – зона приёма цели, чёрная – игнорирования. Графический показ дублируется числовым, который легче запоминается и позволяет более точно настраивать дискриминатор.

Уникальная разработка компании Minelab - технология FBS удачно реализована в металлодетекторе E-Trac, прибор работает на 28-ми частотах одновременно!

Кроме того, 32-х битный процессор ускорил обработку 28-ми частотного сигнала и позволил увеличить шкалу дискриминации. Теперь количество сегментов дискриминации 1750.

В приборе имеются заводские маски дискриминации, которые вполне подойдут на первых порах тому, у кого совсем нет опыта в приборном поиске, их, кстати, можно объединять друг с другом или редактировать.

Отличная функция Quick Mask, дающая возможность быстро настроить дискриминатор на игнорирование целей, попадающих в сегменты, расположенные на одной линии в сетке дискриминации.

Ещё одна новая технология, нашедшая себе применение в металлодетекторе E-Trec – AGC- автоматическая настройка на грунт с цифровой фильтрацией. Эта технология позволяет всегда поддерживать максимальную чувствительность, невзирая на минерализацию почвы и горячие камни. Использовать можно как ручную, так и автоматическую настройку чувствительности. Специальный индикатор минерализации грунта поможет правильно настроить чувствительность.

Что касается конструктива, то тут стоит отметить, что кабель, идущий от катушки к блоку управления, надёжно спрятан внутри телескопической штанги.

В стандартной комплектации идёт облегчённая катушка FBS 11 Double D, а так же бокс для 8 батарей АА, хотя многие предпочитают использовать аккумуляторы. 

Металлодетектор E-Trac от Minelab, при должном к себе внимании не оставит без находок ни новичка ни, тем более, опытного поисковика. Требует времени на изучение и понимание. Но один из лучших в мире приборов, есть один из лучших! Надёжность, огромный потенциал и современные технологии не оставят ни малейшего шанса найти что-нибудь стоящее тем, кто пойдёт следом за вами.


Анна F
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
Сообщения: 18
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: нет

Название форума: Металлоискатели Minelab

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

   

Вернуться в Металлоискатели Minelab

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron