Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР SAFARI

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Металлоискатели Обзоры / Видеообзоры МД Металлоискатели Minelab

#1 Анна » 22.10.2014, 10:48

Изображение
Характеристика металлодетектора Safari от Minelab.

Как уже было отмечено, в приборе реализована технология FBS, позволяющая работать одновременно на 28-ми частотах, в диапазоне от 1,5 кГц до 100 кГц!!!

В аппарате предустановлены 4 программы для поиска, активация которых происходит с помощью 4-х кнопок, удобно расположенных на уровне дисплея. Монеты (Coin), Монеты и драгоценности (Coin & Jewelry), реликвии и клады (Relic), все металлы (All Metal). Так же можно создавать собственные четыре программы обнаружения (маски дискриминации) и сохранять их в памяти.

Очень полезная опция, присутствующая в металлоискателе Minelab Safari и выгодно отличающая его от множества других детекторов, это возможность выбора режима степени «замусоренности» участка поиска. В режиме «high», аппарат (на сильно замусоренном месте) порадует хорошим разделением целей и быстрым откликом, в режиме "low" достигается максимальный результат на слабо замусоренных местах.

Разумеется, тип цели выведен на дисплей и в цифровом выражении. 

- цветные цели: в диапазоне от 0 до 40.

- цели с низкой проводимостью, железные: от -10 до -1

В помощь будет и многотональный отклик от цели.



Управление Safari осуществляется 11-ю кнопками, все они располагаются на лицевой панели блока управления.



Конструктив металлодетектора Minelab Safari можно назвать классическим. S-образная штанга из трёх составляющих: основная штанга несущая блок управления, средняя и нижняя на которой крепится поисковая катушка. В комплекте поставляется водонепроницаемая поисковая катушка DoubleD 11 FBS с защитным покрытием.

Кабель идущий от катушки к блоку управления спрятан внутри штанги, что хранит его от всевозможных механических повреждений.

Питание аппарата осуществляется от восьми батарей АА (пальчиковых), установленных в специальный блок, либо соответствующих аккумуляторов.

Естественно, присутствует разъем под наушники.

Стабильность в работе, надёжность, эргономика и большие функциональные возможности - вот что представляет собой металлодетектор Minelab Safari.
Дополнительно можно приобрести:
наушники, зарядные устройство от сети 220 или автомобильного прикуривателя 12 вольт, аккумулятор 1600 мА/ч, чехол на блок управления, катушки 5, 8, 15 и 18”.
Вес детектора 1650 грамм.
Корпус детектора влагозащищенный,
Катушка водонепроницаемая.
Анна F
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
Сообщения: 18
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: нет

Название форума: Металлоискатели Minelab

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

   

Вернуться в Металлоискатели Minelab

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость