Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР АСЕ - 150

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Металлоискатели Обзоры / Видеообзоры МД Металлоискатели Garrett

#1 Анна » 22.10.2014, 17:53

Изображение
Характеристика металлодетектора Garrett ACE 150 .

Рабочая частота металлоискателя Garrett ACE 150 6,5 кГц, использует такую же микропроцессорную технологию, как и более сложные модели, но в настройке и управлении несравнимо проще.

На блоке управления прибора всего три кнопки. Включение, регулировка чувствительности, выбор программы. Одной кнопкой включаем прибор, другой выбираем уровень чувствительности от 1 до 4, третьей кнопкой выбираем 1 из 3 возможных режимов поиска (монеты, ювелирные изделия или все металлы).

Дискриминатор прибора представлен всего пятью сегментами, которые и закрываются в зависимости от выбранной программы. Для примера, выбираем программу монеты, на этой программе будут закрыты первый и третий сегменты, как раз в них и попадает чаще всего ненужный металлический мусор при работе с металлоискателем ACE 150.

У прибора присутствует индикатор глубины залегания цели, состоит он из трёх значений 2, 4, 6 дюймов.

Больше никаких настроек у аппарата не существует, и изменять вышеперечисленные невозможно. Так что, всё действительно очень просто. Катушка, которой снабжён металлоискатель Garrett ACE 150 является водонепроницаемой, полное погружение катушки в воду не грозит неприятностями, глубина поиска в воде ограничена только необходимостью не замочить блок управления, его, разумеется, погружать нельзя.

Ещё немного о функциональных возможностях прибора.

У ACE 150 трёхтональная звуковая индикация, это значит, что прибор может озвучивать различные металлы в трёх разных тонах, имеется индикатор заряда батарей и разъём для подключения наушников, само собой встроенный динамик.

Комплектация прибора такова: блок управления на S-образной штанге, две нижних штанги с возможностью регулировки под рост, водонепроницаемая катушка 6,5х9 дюймов с кабелем, 4 батареи типа АА, комплект документации с инструкцией на русском языке.

Металлоискатель Garrett ACE 150 представляет собой надёжную, просто не убиваемую машинку, простейшую в освоении и использовании.

А учитывая невысокую стоимость прибора, можно смело сказать – Ася, как её ласково прозвали среди поисковиков, поможет сделать первый шаг в мир приключений и путешествий не только Вам, но и Вашим детям.

Функциональные возможности :
Указатель графической шкалы (Target ID) позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото), всего 5 сегментов;
Определение глубины залегания монет (3 сегмента);
Микропроцессорное управление;
Регулировка чувствительности (4 позиции);
Индикатор заряда батарей;
Трёхтональная звуковая идентификация цели;
Разъём для подключения наушников;
Встроенный динамик.
Анна F
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
Сообщения: 18
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: нет

Название форума: Металлоискатели Garrett

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

   

Вернуться в Металлоискатели Garrett

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron