Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ GARRETT EURO ACE 350

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Металлоискатели Обзоры / Видеообзоры МД Металлоискатели Garrett

#1 Анна » 22.10.2014, 17:58

Изображение
Металлоискатель Garrett Euro ACE 350 наконец-то снабдили достаточно большой и что немаловажно DD катушкой 11х9 дюймов (26,5х21,5 см.)


Первое полезное усовершенствование в металлоискателе Garrett Euro ACE 350 - его рабочая частота, теперь это уже 8,5 кГц, безусловно, она более универсальна в сравнении с былыми 6,5 кГц, да и для поиска мелочёвки вроде чешуи в поле или золотой ювелирки на пляже также будет куда предпочтительнее.

Второе, а по значимости возможно и первое отличие этого прибора от своих предшественников, это наличие в базовом комплекте DD катушки 11х9 дюймов (26,5х21,5 см.), работающей, соответственно, на частоте 8,25 кГц.

Выходит, что в комплекте с прибором мы получаем катушку, которая даёт весьма и весьма существенный прирост в глубине обнаружения цели. А также увеличивает площадь покрытия поверхности при махе, что сокращает как время, потраченное на прохождение выбранного участка, так и количество белых пятен (пропусков) при проводке катушкой. Вдобавок катушка DoubleD в отличие от Mono, наиболее устойчива к повышенной минерализации грунта. Если предыдущая модель не показывала результата более 30 см. на пять копеек Екатерины 2, то металлоискатель Garrett Euro ACE 350 снабжённый катушкой DD 8,5 кГц видит этот же пятак уже на 36 см, причём довольно уверенно. Конечно, тут многое зависит от грунта и от условий поиска, показания могут меняться как в плюс, так и в минус. Но, тем не менее, значительный прирост в глубине очевиден.

Регулировка уровней чувствительности прибора8 позиций. Показания глубины (4 уровня) указываются в сантиметрах, а не дюймах как раньше, что конечно добавляет пользователю комфорта в работе с аппаратом. Шкала дискриминации представлена 12-ю сегментами, область чёрных металлов значительно расширена, что даёт возможность находить полезные цели, имеющие близкие параметры к чёрному металлу.

Современная технология VLF позволяет этому прибору конкурировать с металлоискателями полупрофессионального уровня от известных производителей. Дисплей довольно информативный, все настройки выполняются всего шестью кнопками.



Режимы поиска:
Все металлы
Монеты
Ювелирные изделия
Реликвии
Пользовательский



Особо стоит выделить режим Custom (пользовательский) – он позволяет нам отклонять ненужные сигналы и принимать только те, которые необходимы. Другими словами, мы всегда можем настроить свой собственный поисковый режим, наиболее подходящий под требуемые в данный момент условия поиска.



Технические характеристики Garrett Euro Ace:
Указатель глубины залегания ( 4 уровня)
Современная технология VLF
Шкала Target ID , имеющая 12-ть сегментов целей
Регулировка чувствительности (8 позиций)
Индикатор состояния батарей
3-х тональная звуковая идентификация цели
Имеется гнездо для подсоединения наушников
Встроенный динамик
Рабочая частота - 8,25 кГц
Питания - 4 батарейки типа АА
Время работы на батареях - до 15 часов
Анна F
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
Сообщения: 18
С нами: 9 лет 5 месяцев
Металлоискатель: нет

Название форума: Металлоискатели Garrett

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

   

Вернуться в Металлоискатели Garrett

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron