Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

покупка металлоискателя

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Администрация Новичок? Заходи сюда!

Описание: Что нужно знать новичку о нашем сайте.

#1 Sk8 » 19.02.2015, 19:01

Здравствуйте , хочу приобрести металлоискатель для поиска монет и и всяких старинных безделушек, помогите с выбором , не могу определится сейчас рассматриваю такие модели как : 1) X-Terra 705 2) AT Pro 3) White`s MX5
это будет моим первым приобретением , если у вас есть еще какие нибудь варианты , буду рад рассмотреть
Sk8
Автор темы

#2 kladik » 21.02.2015, 12:41

Привет! Из всех предложенных вариантов меня привлекает больше всего White`s MX5 . Эта фирма не особо всегда была раскручена нарынке, но последнее время набирает популярность.
kladik
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца
Металлоискатель: асе 250

#3 миксер » 21.02.2015, 18:01

Я больше склоняюсь к 705 проверенный временем аппарат
миксер M
С нами: 5 лет
Металлоискатель: минелаб

фишер F2

#4 TOLJAN » 02.03.2015, 22:29

добрый вечер всем форумчанам.Прошу совета,помогите кто сталкивался пожалуйста.Имеется металлоискатель фишер F-2.На нем стояла моно катушка.Я сегодня купил к нему катушку DD,приехал домой,но немного ошибся.Сам сразу не сообразил.На ней вход (мама) с гайкой,а на моем(видимо старый образец) стоит вход (папа).Они друг в друга входят идеально.Вопрос,где купить,и существует ли он вообще такой переходник??
TOLJAN

#5 kladik » 04.03.2015, 15:09

Привет! Скорее всего нет! Лучше катушку вернуть
kladik
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца
Металлоискатель: асе 250

Название форума: Новичок? Заходи сюда!
Описание: Что нужно знать новичку о нашем сайте.

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

Вернуться в Новичок? Заходи сюда!

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость