Кладоискатели Нижнего Новгорода.

Форум приборного поиска.

Дом Мельника. Мои находки.

Список форумов NNKLAD.RU | Нижегородские кладоискатели Кладоискательство

Описание: Форумы на кладоискательскую тематику

#1 Alexsmith » 23.04.2016, 00:33

Всем привет!
Решил создать тему "Дом Мельника" и мои находки соответственно.
Думаю, что всем будет интересно посмотреть и почитать, что же там такого было у мельника этого такого.
Итак предистория небольшая, но с большими перспективами :wink: :
В 1931 году, известного местного мельника раскулачили и отправили на Урал в Пермскую облась город Глазго (точное название не запомнил).
Вместе с ним отправили троих его детей, а дочь осталась, т.к. выскочила замуж за местного работягу колхозника товарисча Рукоправова(имена и фамилии изменены).
В 1960-70 всплывает инфа о кладе, а также куча другой секретной инфы. Были зафиксированы случаи безвозмездной передачи золотых монет неизвестного года изготовления, номиналом "Один Червонец" размером с копеешную монету СССР.
Местный председатель из рук дочери мельника, также безвозмездно принимал около 10 или более того таких монет. С продажи их, колхоз здорово поднялся в те годы.
Местный житель (а именно праправнук) показал место, где стояла мельница и дом мельника.
Сегодня, а именно 22 апреля в День Земли Матушки 2016 года или 7 тысяч 500 какой то год по старославянски я выехал на место дома мельника и его мельницы. Вот мои находки за 45-50 минут копа.
1. Это конечно конина 3 штуки аж. :eh:
2. Крестик лепесток женский.
3 Колечко маленькое (похоже что алюминиевое).
И ни одной монетки. :eh:
Завтра еду опять. :yes: :yes: :yes:
Хочу оживить этот форум и конечно делиться с Вами своей радостью и фотографиями находок.
Фото отчёт конечно будет, но позже, ибо конину и крестики все видели неоднократно. А алюминиевое колечко я подарю кому нибудь.
Это Всё пока.
До новых встреч, подписывайтесь, комментируйте. Буду очень рад!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Хочу вас немного поразвлечь.
Вообще идея такая. Первую монету, которую я там найду хочу разыграть здесь на этой ветке форума. Мне это ничего не стоит. Просто комментируйте, подсказывайте, общайтесь и конечно подписывайтесь. ЗАВТРА ФОТООТЧЁТ И ПЕРВАЯ МОНЕТА. Я в этом уверен, как и в том, что первая монета будет подарена кому то из Вас форумчане.
До свиданья!
Alexsmith
Автор темы
С нами: 2 года 8 месяцев
Металлоискатель: ACE 250 NEL TORnado

#2 Alexsmith » 25.04.2016, 09:21

Мои находки за одинь день копа:
2 копейки 1858 года.
копейка 1854 года
2 копейки 1880 года
2 копейки 1896 года
2 копейки 1904 года
5 копеек 1929 года
1 копейка 1924 года
2 копейки 1924 года 2 штуки
2 копейки 1926 года
2 копейки 1934 года 3 копейки 1938 года
ну и серебрянное колечко с пробой,
серебрянная серьга с пробой с камнем, похожим на стекло (как проверить на стекло или алмазик)
3 крестика 18 - 19 век.
пуля от пулемёта Максим
ну и конины немного.
Это всё за один день копа.
Всем пока, удачи. Форум мёртвый, поэтому покидаю его.
П.С.: Фото скинуть не могу, т.к. кончился интернет трафик.
Alexsmith
Автор темы
С нами: 2 года 8 месяцев
Металлоискатель: ACE 250 NEL TORnado

Название форума: Кладоискательство
Описание: Форумы на кладоискательскую тематику

Быстрый ответ

:
Выполните задание
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :super: :kettle: :protest: :facepalm: :hurray: :kop: :zakop: :search: :sunduk: :klad: :shmurdyak: :bayan: :win: :alco: :hands: :ded:

Вернуться в Кладоискательство

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость